招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********基地项目5号建筑物工程施工和工程监理(一标段:工程施工)
招标项目名称:********基地项目5号建筑物工程施工和工程监理 招标项目编号:**** 公示名称:********基地项目5号建筑物工程施工和工程监理(一标段:工程施工) 公示编号:****001001 公示内容:
标段:********基地项目5号建筑物工程施工和工程监理(一标段:工程施工) | 所属专业:建筑业/房屋建筑业 | 所属地区:**市 | 开标时间:2024-06-05 | 开标地点:****交易中心第三开标室 | 公示开始日期:2024-06-07 | 公示截止日期:2024-06-11 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(单位:元) | 评标价格(单位:元) | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | **** | ****9507.53 | ****9507.53 | 合格 | 380日历天 | 2 | ****公司 | ****3686.58 | ****3686.58 | 合格 | 380日历天 | 3 | ******公司 | ****2262.89 | ****2262.89 | 合格 | 380日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | **** | 张龙 | 工程师 | 一级建造师 | 冀133********20442 | 2 | ****公司 | 刘慧 | 工程师 | 二级建造师 | 川251********45641 | 3 | ******公司 | 马杰 | 工程师 | 二级建造师 | 冀213****18995 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | **** | 建筑工程施工总承包贰级 | 2 | ****公司 | 建筑工程施工总承包叁级 | 3 | ******公司 | 建筑工程施工总承包贰级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额(单位:元) | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **** | 5.4 | 5.4 | 5.64 | 5.4 | 4.2 | 2 | ****公司 | 5.25 | 5.1 | 5.49 | 5.1 | 4.5 | 3 | ******公司 | 5.1 | 4.95 | 5.43 | 4.8 | 4.2 | 4 | ******公司 | 4.95 | 4.95 | 5.34 | 4.5 | 3.9 | 5 | **盛世****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 1 | **** | 21.51 | 23.1 | 20.97 | 20.07 | 21.66 | 2 | ****公司 | 21.06 | 21.69 | 20.61 | 19.68 | 19.5 | 3 | ******公司 | 20.94 | 21.45 | 20.64 | 19.46 | 19.11 | 4 | ******公司 | 20.28 | 21.21 | 20.52 | 19.41 | 18.78 | 5 | **盛世****公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | **** | 69.39 | 96.06 | 2 | ****公司 | 69.3 | 94.9 | 3 | ******公司 | 69.22 | 94.44 | 4 | ******公司 | 69.24 | 94.01 | 5 | **盛世****公司 | 0 | 0 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | **盛世****公司 | 未按技术部分暗标编制要求编制投标文件,技术暗标评审未通过 | 7.提出异议的渠道和方式:**** 程宝森 0311-****2187 **** 张倩楠 0311-****2067 邮箱:****@126.com 联系方式 招标人:**** | 招标代理机构:**** | 地址:**市**街1号 | 地址:**市**区跃进路3号**商务大厦19层 | 联系人:程宝森 | 联系人:张倩楠 | 电话:0311-****2187 | 电话:0311-****2067 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:****@126.com | 8.其他公示内容: - |
相关附件 附件名称 操作 ****公司-中小企业声明函.jpg | 下载 | ****-中小企业声明函.jpg | 下载 | ******公司-中小企业声明函.jpg | 下载 | |
附件(3)
附件_425670870_271408771.jpg下载预览
附件_425670870_271408772.jpg下载预览
附件_425670870_271408773.jpg下载预览