2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段中标候选人公示

发布时间: 2024年12月12日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

2024年****片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段中标候选人公示

2024年****片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

一、评标结果情况:

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

******公司

**鲁辰****公司

投标报价(元)

****234.77

****430.78

****768.31

综合得分

99.91

99.85

99.83

项目负

责人

季昕

丁昱

杨守强

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1、**晟豪****公司:业绩1中标结果公告不符合要求;

2、****公司:业绩2中标结果公告不符合要求;

3、****公司:材料员社保缴纳证明不符合要求;

4、******公司:业绩1中标结果公告不符合要求;

5、**振森****公司:业绩1中标结果公告不符合要求;

6、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

7、**市****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

8、****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

9、****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

10、**恒昌****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

11、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

12、**省鹏程****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

13、**金****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

14、**市****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

15、**九州****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

16、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

17、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

18、********公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

19、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

20、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

21、**亿方建筑****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

22、**文夕****公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

23、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

24、******公司:工程量清单未按招标文件格式填写;

25、**圣大****公司:施工员材料员社保缴纳证明不符合要求;

三、投标报价修正:无。

四、评标办法:价格(商务标)单因素评标法。

五、拟定中标人:****

本评标结果公示期自2024年12月12日起,至2024年12月16日17:00止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

****

2024年12月12日






招标进度跟踪
2024-12-12
候选人公示
2024年沛县魏庙镇杨河村片高标准农田改造提升项目(财政补助)第4 标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据